论坛广播台
广播台右侧结束
QQ群

主题: 黑暗中前行

  • 金马飞9
楼主回复
  • 阅读:21007
  • 回复:0
  • 发表于:2019/10/16 19:22:29
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转陆川社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

事件发生时间:2019-10-10
事件发生地点:温泉镇东滨北路汽车皇都江边
事件描述:

现在整个县城进行了亮化工程以来,到了晚上,灯火辉煌,给市民们出行散步、跳广场舞等带来了很多便利,但也有一些不足之处,比如:东滨北路公园桥头到四良桥段的九洲江边自五月份以来,人行道的路灯一直没亮,给晚上散步的市民和住户带来不便,几个月的时间,黑灯瞎火的,难道有关主管部门不知道?希望有关部门管一管
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布